Natlalihuitl on DeviantArthttps://www.deviantart.com/natlalihuitl/art/S2-r-28-450629833Natlalihuitl

Deviation Actions

Natlalihuitl's avatar

S2 r 28

By
Published:
188 Views

Description

Если вам кажется, что эта страница посвящена исключительно светским беседам, то... я вам песенку спою про Воннегут! В своей книге "Колыбель для кошки" он, помимо прочего, описал аналог "кармической семьи" - карасс. Далее по тексту: "Вампитер - есть ось всякого карасса. Нет карасса без вампитера, учит вас Боконон, так же как нет колеса без оси. Вампитером может служить чтo угодно - дерево, камень, животное, идея, книга, мелодия, святой Грааль".
Ну а в данном конкретном случае - бомж. Бомж - вампитер. И завивается (и кто после этого посмеет утверждать, что в Надире не хватает йумора?..).
PS Мистерия, которая должна начаться - это местная традиция празднования дня Сошествия Логоса, похожая на рождественские представления. Длится долго, завершается моралью - и нехилым ужином, который символизирует пир душ, слившихся с Плеромой хотя Сеню этим вашим символизмом не проведешь!
PSS Розовая масса в петлицах и вазах - это не шерсть пырпыров, а чертополох - священное, между прочим, растение Логоса. Сам Логос не в курсах и вообще без фрака. Anarchy in the UK!
Image size
700x1063px 724 KB
Make
HP
Model
HP Scanjet G2710
© 2014 - 2024 Natlalihuitl
Comments7
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Cat-Phoenix's avatar
Дайте доступ Бомжу к алкоголю и вечер пройдет без запинки) если алкоголя будет достаточно! А тут еще и собеседник... Щито та та будет!